1. news@chapaiexpress.com : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
শুক্রবার, ০২ জুন ২০২৩, ০২:০৬ অপরাহ্ন

ময়মনসিংহে তেলবাহী ট্রাক চাপায় নিহত ২

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০১৮
  • ১২৯ বার

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় তেলবাহী ট্রাকের চাপায় দুই মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলার মধুপুর নামকস্থানে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা হলেন তারাকান্দা দোয়ালিয়া গ্রামের এনামুল হক রুবেল (২৪) ও একই গ্রামের হৃদয় মিয়া (২২)।
তারাকান্দা থানার ওসি মাজহারুল ইসলাম জানান, বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে শেরপুর ময়মনসিংহ মহাসড়কের তারাকান্দা উপজেলার মধুপুর নামকস্থানে ময়মনসিংহগামী একটি মটরসাইকেলকে চাপাদেয় বিপরীতদিক থেকে আসা তেলবাহী ট্রাক। এতে ঘটনাস্থলেই মটরসাইকেল আরোহী এনামুল হক রুবেল ও হৃদয় মিয়া ও চালক নিহত হয়। এসময় মোটর সাইকেলটি দুমরে মুচড়ে যায় ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ
স্বত্ব ©২০২৩ চাঁপাই এক্সপ্রেস ডটকম একটি চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার স্থানীয়, নির্ভরযোগ্য ও সর্বাধিক পঠিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল।
Theme Customized By BreakingNews